Risultati della ricerca! Sono stati trovati 109 risultati in 6 pagine.

Tipo Atto Anno e Numero Registro Oggetto Periodo Pubblicazione
da - a
 
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 46 - PIFFERI GIULIANA - CONSIGLIERE COMUNALE 06/04/2022
31/12/2027
3
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 45 - ZANNI GIULIANO - CONSIGLIERE COMUNALE 17/03/2022
31/12/2027
3
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 17 ALESSANDRA BORGHI -ASSESSORE 09/02/2022
31/12/2027
4
TRASPARENZA /
DOCUMENTO
2021/17400 [annullato] CONFERIMENTO INCARICO AL CONSIGLIERE COMUNALE LUCA VOLPARI 17/05/2021
31/12/2026
TRASPARENZA /
DOCUMENTO
2021/17404 [annullato] CONFERIMENTO INCARICO AL CONSIGLIERE COMUNALE ALESSANDRO LUCENTI 17/05/2021
31/12/2026
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2014-2019
0/0 [annullato] COMPENSI CONNESSI ALL'ASSUNZIONE DELLA CARICA AMMINISTRATORI 2018 19/11/2019
31/12/2024
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2014-2019
0/0 COMPENSI CONNESSI ALL'ASSUNZIONE DELLA CARICA AMMINISTRATORI FINO MAGGIO 2019 19/11/2019
31/12/2024
2
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 02 COMPENSI CONNESSI ALL'ASSUNZIONE DELLA CARICA 03/10/2019
31/12/2027
4
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 16 CORRADO RUINI -ASSESSORE 03/10/2019
31/12/2024
4
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 28 MASSIMO IACCHERI - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
6
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 34 CRISTIAN MISIA - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
6
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 15 ANGELA RUINI -ASSESSORE 03/10/2019
31/12/2024
8
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 40 CLAUDIA SEVERI - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
4
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 42 GRAZIANO TONELLI - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
6
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 29 SERENA LENZOTTI - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
6
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 12 UGO LIBERI -ASSESSORE 03/10/2019
31/12/2024
8
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 33 MATTEO MESINI - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
6
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 27 LUCA GRASSI - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
6
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 32 FRANCESCO MACCHIONI - CONSIGLIERE COMUNALE 03/10/2019
31/12/2024
8
TRASPARENZA /
LEGISLATURA 2019-2024
0/0 13 MASSIMO MALAGOLI -ASSESSORE 03/10/2019
31/12/2024
6